Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей надо заплатить за покупку состоящую из пяти пакетов молока,четырёх бубликов и 1

Рассмотри рисунок и ответь на вопрос: сколько рублей надо заплатить за покупку состоящую из пяти пакетов молока,четырёх бубликов и 1

  • 325+174+71=299 руб
  • 5 пакетов молока — 32 5=160 руб.
    4 бублика — 174= 68 руб.
    Масло — 71 руб.
    160+68+71=299 руб.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>